B32522C3474K
Наименование
Кол-во
Цена
B32522C3474K (TDK EPCOS) 39200 11.34
Описание B32522C3474K
CAP .47UF 250V METAL POLY
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKT B32522
Емкость 0.47µF
Voltage - AC 160V
Voltage - DC 250V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)