B32522C1105J
Наименование
Кол-во
Цена
B32522C1105J (TDK EPCOS) 1920 55.79
Описание B32522C1105J
CAP 1.0UF 100V METAL POLY
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKT B32522
Емкость 1.0µF
Voltage - AC 63V
Voltage - DC 100V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Высота 0.413" (10.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)