B32023A3104M
Пленочный конденсатор 0.1 мкФ
Наименование
Кол-во
Цена
B32023A3104M (TDK EPCOS) 6 102.91
Параметр
Значение
Производитель EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.)
Количество в упаковке 1 шт.
Вес 5.000 г
Допуск емкости ±10%
Номинальное переменное напряжение 300 В
Диэлектрик Polypropylene
Емкость 0.1 мкФ
Размер 26.5x8.5x16.5
Шаг выводов 22.5
Стиль MKP
EMI Suppression Capacitor Y2 / 300 V AC
Серия B3202
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 300V
Voltage - DC 1500V (1.5kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Size / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
Высота 0.650" (16.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)