B32022A3153M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B32022A3153M
CAP 15000PF 300VAC EMI SUPPRESN
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32022
Емкость 0.015µF
Voltage - AC 300V
Voltage - DC 1500V (1.5kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)