B32022A3103M
Цена
B32022A3103M (TDK EPCOS) 240 49.59
Параметр
Значение
Тип Пленочный
Возможности EMI Suppression
Termination PC Pins
Voltage - DC 1500V (1.5kV)
Серия MKP B32022
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Высота 0.413" (10.50mm)
Тип монтажа Выводной
Допустимые отклонения емкости ±20%
Емкость 10000pF
Voltage - AC 300V
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Tolerance ±20%