B32021A3222M
Цена
B32021A3222M (TDK EPCOS) 5200 42.15
Параметр
Значение
Возможности EMI Suppression
Termination PC Pins
Size / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Тип Пленочный
Высота 0.354" (9.00mm)
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32021
Емкость 2200pF
Voltage - AC 300V
Voltage - DC 1500V (1.5kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Tolerance ±20%