B32021A3103M000
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.01 мкФ
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.)
Допуск емкости ±20%
Номинальное переменное напряжение 300 В
Диэлектрик Polypropylene
Емкость 0.01 мкФ
Размер 13.0x6.0x12.0
Шаг выводов 10
Стиль MKP
EMI Suppression Capacitor Y2 / 300 V AC