ATTINY85-20SU
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 4x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Размер памяти 512 x 8
EEPROM Size 512 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 8KB (4K x 16)
Число вводов/выводов 6
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения USI
Скорость 20MHz