ATTINY85-20PU
ISP-MC 2,7-5,5V, 8K-Flash, 20MHz
Цена
ATTINY85-20PU (MICRO CHIP) 240 322.36
Описание ATTINY85-20PU
Ядро AVR
Разрядность 8
Тактовая частота, МГц 20
Объем ROM-памяти 512
Объем RAM-памяти 512
Внутренний АЦП, кол-во каналов 6
Внутренний ЦАП, кол-во каналов 1
Напряжение питания, В 2.7…5.5
Температурный диапазон, C -40…85
Тип корпуса DIP8
Параметр
Значение
Корпус (размер) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 4x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Размер памяти 512 x 8
EEPROM Size 512 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 8KB (4K x 16)
Число вводов/выводов 6
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения USI
Скорость 20MHz