ATTINY45-20SU
Наименование
Кол-во
Цена
Описание ATTINY45-20SU
8BIT MCU, 4K FLASH, 5V, SMD, SOIC8
Семейство контроллеров / Серия AVR Tiny
Разрядность ядра 8bit
Кол-во I / O 6
Напряжение питания 2,7 В -5,5 В
Тип корпуса SOIC
Количество Pins 8
Размер программной памяти 4 КБ
Объем памяти EEPROM 256Byte
Оперативная память Размер 256Byte
Частота процессора 20 МГц
Периферийные устройства АЦП, компаратора
Встроенная Тип интерфейса I2C, SPI
Минимальная температура работы -40 ° C  85 ° C
Тактовая частота 20 МГц
Размер флэш-память 4 КБ
Интерфейс SPI, USI
Интерфейс SPI
Тип интерфейса SPI
Логическая функция Number 45
Объем памяти 4 K
Тип памяти FLASH
Кол-во входов 6
Количество выходов 6
Кол-во таймеров 2
Число битов в 8 Таймер
Число битов в АЦП 10
Типа генератора RC-генератор
Размер ОЗУ 256Byte
Тип выводов SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия AVR® ATtiny
Процессор AVR
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Подключения USI
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Размер программируемой памяти 4KB (2K x 16)
EEPROM Size 256 x 8
Размер памяти 256 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 4x10b
Тип осцилятора Internal
Корпус (размер) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)