ATTINY25-20SU
ISP-MC 8 BIT 2,7-5,5V 2K-Flash 20MHz
Цена
ATTINY25-20SU (MICRO CHIP) 248 334.76
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия AVR® ATtiny
Процессор AVR
Размер ядра 8-Bit
Скорость 20MHz
Подключения USI
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 6
Размер программируемой памяти 2KB (1K x 16)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 128 x 8
Размер памяти 128 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 4x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)