ATTINY2313-20SU
Цена
Описание ATTINY2313-20SU
Параметр
Значение
Корпус (размер) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Размер памяти 128 x 8
EEPROM Size 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 2KB (1K x 16)
Число вводов/выводов 18
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения SPI, UART/USART
Скорость 20MHz