ATTINY2313-20PU
Версия для печати 8 - битный контроллер, память 2кБ Flash, ОЗУ 128 Б, 32x8 , 18 выводов, 2.7 ... 5.5В, 20 МГц, PDIP -20
Наименование
Кол-во
Цена
Описание ATTINY2313-20PU
8 - битный контроллер,
Интерфейсы  SPI, USI, USART
Таймеров  2шт
Память 2кБ  Flash
 ОЗУ / ПЗУ 128 Б / 128Б, 32x8
18 выводов
Напряжение питания   2.7 ... 5.5В
Частота максимальная   20 МГц
Корпус   PDIP -20
Диапазон температур   - 40 ...  +85оC
Параметр
Значение
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Размер памяти 128 x 8
EEPROM Size 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 2KB (1K x 16)
Число вводов/выводов 18
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения SPI, UART/USART
Скорость 20MHz