ATMEGA8535-16JI
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 44-LCC (J-Lead)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 8x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Размер памяти 512 x 8
EEPROM Size 512 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 8KB (4K x 16)
Число вводов/выводов 32
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Скорость 16MHz