ATMEGA8-16PU
Наименование
Кол-во
Цена
ATMEGA8-16PU (MICRO CHIP) 168 334.76
Описание ATMEGA8-16PU
8- битный AVR RISC микроконтроллер
Параметр
Значение
Корпус (размер) 28-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 6x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Размер памяти 1K x 8
EEPROM Size 512 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 8KB (4K x 16)
Число вводов/выводов 23
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Скорость 16MHz