ATMEGA8-16AU
Наименование
Кол-во
Цена
ATMEGA8-16AU (MICRO CHIP) 70 1 533.33
Описание ATMEGA8-16AU
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия AVR® ATmega
Процессор AVR
Размер ядра 8-Bit
Скорость 16MHz
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 23
Размер программируемой памяти 8KB (4K x 16)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 512 x 8
Размер памяти 1K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C