ATMEGA48V-10AU
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия AVR® ATmega
Процессор AVR
Размер ядра 8-Bit
Скорость 10MHz
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 23
Размер программируемой памяти 4KB (2K x 16)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 256 x 8
Размер памяти 512 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C