ATMEGA32-16AU
Цена
Описание ATMEGA32-16AU
 IC, SM 8-BIT 32K FLASH MCU,WAFFLE80
Series    ATMEGA
Memory Size, Flash    32KB
EEPROM Size    1024Byte
Memory Size, RAM    2048Byte
No of I/O Lines    32
No. of ADC Inputs    8
Timers, No. of    3
PWM Channels, No of    4
Clock Frequency    16MHz
Interface Type    JTAG, SPI, USART
Voltage, Supply Min    4.5V
Voltage, Supply Max    5.5V
Termination Type    SMD
Case Style    TQFP
No. of Pins    44
Operating Temperature Range    -40°C to +85°C
Temp, Op. Max    85°C
Temp, Op. Min    -40°C
Base Number    32
Bits, Number in ADC    10
IC Generic Number    32
Interrupts, External No. of    3
Logic Function Number    32
Memory Size    32K
Memory Type    Flash PEROM
Microprocessor/Controller Features    ISP, SPI, WDT
Размер ядра 8-Bit
Скорость 16MHz
Подключения I²C, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 32
Размер программируемой памяти 32KB (16K x 16)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 1K x 8
Размер памяти 2K x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C