ATMEGA1281-16AU
Версия для печати ISP-MC 2,7-5,5V 128K-Flash 16MHz
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 64-TQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Преобразователи данных A/D 8x10b
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Размер памяти 8K x 8
EEPROM Size 4K x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 128KB (64K x 16)
Число вводов/выводов 54
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART
Скорость 16MHz