AT91M42800A-33AI
Версия для печати QFP144, микроконтроллер 91 Smart, 8Kb SRAM, Ind
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 144-LQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V
Размер памяти 8K x 8
Тип программируемой памяти ROMless
Число вводов/выводов 54
Периферия WDT
Подключения EBI/EMI, SPI, UART/USART
Скорость 33MHz