AT90USB162-16AU
Аппаратный USB интерфейс, не требует программатора
Наименование
Кол-во
Цена
AT90USB162-16AU (MICRO CHIP) 168 967.08
Параметр
Значение
Корпус (размер) 32-TQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Размер памяти 512 x 8
EEPROM Size 512 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 16KB (16K x 8)
Число вводов/выводов 22
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Подключения EBI/EMI, PS/2, SPI, UART/USART, USB
Скорость 16MHz