AT90PWM3B-16MU
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание AT90PWM3B-16MU
IC MCU AVR RISC 8K FLASH 32-QFN
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия AVR® 90PWM Lighting
Процессор AVR
Размер ядра 8-Bit
Скорость 16MHz
Подключения SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 27
Размер программируемой памяти 8KB (8K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 512 x 8
Размер памяти 512 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 11x10b; D/A 1x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 105°C