AT89S8253-24AU
Версия для печати 8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 12K Flash, 4.0 ... 5.5В, 24МГц, 256 байт RAM, Serial UART
Цена
Описание AT89S8253-24AU
Микроконтроллер на 8 - битном ядре 8051
Тактовая частота  24МГц
Память програиммная  / ОЗУ    12кбайт / 256байт
Напряжение питания  4 ...  5.5В
Интерфейсы    UART
Корпус  TQFP 44
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 89S
Размер ядра 8-Bit
Скорость 24MHz
Подключения SPI, UART/USART
Периферия POR, WDT
Число вводов/выводов 32
Размер программируемой памяти 12KB (12K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 2K x 8
Размер памяти 256 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 44-TQFP
С этим товаром покупают:
Цена