AT89S52-24PU
8 - битный микроконтроллер на процессоре AT89 x, с ядром 8051, 8K Flash, 4.0 ... 5.5В, 33МГц, 256 байт RAM, Serial UART
Цена
AT89S52-24PU (MICRO CHIP) 536 409.15
Описание AT89S52-24PU
Микроконтроллер на 8 - битном ядре 8051
Тактовая частота  33МГц
Память програиммная  / ОЗУ    8кбайт / 256байт
Напряжение питания  4 ...  5.5В
Интерфейсы    UART
Корпус  PDIP 40
Параметр
Значение
Корпус (размер) 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Размер памяти 256 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 8KB (8K x 8)
Число вводов/выводов 32
Периферия WDT
Скорость 24MHz