AT89S51-24PI
Версия для печати MSC-51 4K-Flash/128-RAM
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Размер памяти 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 4KB (4K x 8)
Число вводов/выводов 32
Периферия WDT
Подключения UART/USART
Скорость 24MHz