AT89S51-24AU
Версия для печати MSC-51 4K-Flash/128-RAM
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 89S
Процессор 8051
Размер ядра 8-Bit
Скорость 24MHz
Подключения UART/USART
Периферия WDT
Число вводов/выводов 32
Размер программируемой памяти 4KB (4K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 128 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C