AT89C55WD-24PU
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 89C
Процессор 8051
Размер ядра 8-Bit
Скорость 24MHz
Подключения UART/USART
Периферия WDT
Число вводов/выводов 32
Размер программируемой памяти 20KB (20K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 256 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4.5 V ~ 5.5 V
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 40-DIP (0.600", 15.24mm)