|---|---|
| Корпус (размер) | 44-LCC (J-Lead) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип осцилятора | Internal |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4 V ~ 6 V |
| Размер памяти | 256 x 8 |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер программируемой памяти | 8KB (8K x 8) |
| Число вводов/выводов | 32 |
| Подключения | SIO, UART/USART |
| Скорость | 24MHz |