AT89C51RC-24PU
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 5.5 V
Размер памяти 512 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 32KB (32K x 8)
Число вводов/выводов 32
Периферия WDT
Подключения SPI, UART/USART
Скорость 24MHz