AT89C51-24PC
Версия для печати
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Размер памяти 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 4KB (4K x 8)
Число вводов/выводов 32
Подключения UART/USART
Скорость 24MHz