AT89C4051-24SI
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Размер памяти 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 4KB (4K x 8)
Число вводов/выводов 15
Периферия Brown-out Detect/Reset, LED, POR
Подключения UART/USART
Скорость 24MHz