AT89C4051-24PU
Цена
AT89C4051-24PU (MICRO CHIP) 328 235.57
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 89C
Процессор 8051
Размер ядра 8-Bit
Скорость 24MHz
Подключения UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, LED, POR
Число вводов/выводов 15
Размер программируемой памяти 4KB (4K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 128 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)