AT89C2051-24PU
8 - битный микроконтроллер MCS-51 (2K Flash (1000 циклов), Vcc=4.0 ... 6.0В, 0 ... 24MHz, 128 байт RAM
Наименование
Кол-во
Цена
AT89C2051-24PU (MICRO CHIP) 1360 272.76
Описание AT89C2051-24PU
8 - битный микроконтроллер MCS-51
Объем памяти   2K Flash (1000 циклов)
Напряжение питания   2.7 .... 6.0В
Тактовая частота   0 ... 24MHz
Объем RAM  128 байт
15 линий вход/ выход
2x16-bit timer/counters
Интерфейс Serial UART
comparator
Диапазон температур  -40 ....  +85C
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 89C
Процессор 8051
Размер ядра 8-Bit
Скорость 24MHz
Подключения UART/USART
Периферия LED
Число вводов/выводов 15
Размер программируемой памяти 2KB (2K x 8)
Тип программируемой памяти FLASH
Размер памяти 128 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)