AT89C2051-24PI
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Размер памяти 128 x 8
Тип программируемой памяти FLASH
Размер программируемой памяти 2KB (2K x 8)
Число вводов/выводов 15
Периферия LED
Подключения UART/USART
Скорость 24MHz