AT87F52-24PC
Наименование
Кол-во
Цена
AT87F52-24PC (ATMEL) 64 230.54
Параметр
Значение
Корпус (размер) 40-DIP (0.600", 15.24mm)
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип осцилятора Internal
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 4 V ~ 6 V
Размер памяти 256 x 8
Тип программируемой памяти OTP Quick FLASH
Размер программируемой памяти 8KB (8K x 8)
Число вводов/выводов 32
Подключения UART/USART
Скорость 24MHz
Размер ядра 8-Bit
Процессор 8051
Серия 87F