Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ADUM1201ARZ-RL7 (ANALOG DEVICES) | 2160 | 173.58 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Серия | iCoupler® |
| Напряжение питания | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Isolation Rating | 2500Vrms |
| Скорость передачи данных | 1Mbps |
| Propagation Delay | 150ns |
| Тип выхода | Logic |
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Количество каналов | 2 |
| Inputs - Side 1/Side 2 | 1/1 |
| Output Type | Logic |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| AD8009AR | 1237 | 222.00 руб. | |
| PIC18F67K22-I/PT | 146 | 700.64 руб. | |
| PLS-40 (NXU) | 3920 | 18.60 руб. | |