ADP3339AKCZ-3.3-R7
Версия для печати 1.5A anyCAP LDO
Цена
Параметр
Значение
Корпус SOT-223-3
Корпус (размер) TO-261-4, TO-261AA
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Ток выходной 1.5A
Число регуляторов 1
Напряжение - падение (Typ.) 0.23V @ 1.5A
Напряжение входное Up to 6V
Напряжение выходное 3.3V