ADP2108AUJZ-2.5-R7
Цена
Тип Step-Down (Buck), PWM - Current Mode
Внутренняя коммутация Да
Synchronous Rectifier Да
Число выходов 1
Напряжение выходное 2.5V
Ток выходной 600mA
Частота переключения 3MHz
Напряжение входное 2.3 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -40°C ~ 85°C