ADP150AUJZ-3.3-R7
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание ADP150AUJZ-3.3-R7
IC REG LDO 3.3V .15A TSOT-5
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Топология регулятора Positive Fixed
Напряжение выходное 3.3V
Напряжение входное Up to 5.5V
Напряжение - падение (Typ.) 0.105V @ 150mA
Число регуляторов 1
Ток выходной 150mA (Max)
Ток минимальный предел тока 190mA
Рабочая температура -40°C ~ 85°C