ACM7060-301-2PL-TL01
Дроссель Smd 300Ом(100Мгц), 10мОм, 5А
Наименование
Кол-во
Цена
ACM7060-301-2PL-TL01 (TDK EPCOS) 80 223.17
Описание ACM7060-301-2PL-TL01
Дроссель Smd
Импеданс   300Ом(100Мгц)
Сопротивление   10мОм
Ток катушки   5А
Диапазон температур  - 40 ... 85оС
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ACM
Current 5A
Impedance 300 Ohm
DC Resistance (DCR) 10 mOhm Max
Filter Type Common Mode - 2 Line Array
Корпус (размер) 0.276" L x 0.236" W x 0.138" H (7.00mm x 6.00mm x 3.50mm)