ACM2012-361-2P-T002
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание ACM2012-361-2P-T002
CHOKE COMM MODE 360 OHM .22A SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия ACM
Current 220mA
Impedance 360 Ohm
DC Resistance (DCR) 500 mOhm Max