74V1G32STR
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 74V
Логический тип OR Gate
Число входов 2
Число каналов 1
Ток выходной макс., мин. 8mA, 8mA
Напряжение питания 2 V ~ 5.5 V
Рабочая температура -55°C ~ 125°C