74F374PC
Цена
Серия 74F
Функция Standard
Тип D-Type Bus
Тип выхода Tri-State Non Inverted
Число элементов 1
Число битов на элемент 8
Частота - Тактовый генератор 140MHz
Время задержки 6.5ns
Тип триггера Positive Edge
Ток выходной макс., мин. 3mA, 24mA
Напряжение питания 4.5 V ~ 5.5 V
Рабочая температура 0°C ~ 70°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 20-DIP (0.300", 7.62mm)