593D227X9010D2TE3
Версия для печати Электролитический танталовый конденсатор 220 мкФ 10 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 10 В
Емкость 220 мкФ
Серия 593D
Корпус (размер) 7343-31
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 125.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)