Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 4N36 | 155 | 22.20 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 40% @ 10mA |
| Тип выхода | Transistor with Base |
| Тип входа | DC |
| Vce Saturation (Max) | 70V |
| Корпус (размер) | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Напряжение выходное | 30V |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Output Type | Transistor with Base |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 4N35 (EVERLLIGHT) | 4720 | 26.04 руб. | |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N5337BG | 80 | 44.40 руб. | |
| 2N7000 (FAIRCHILD) | 800 | 16.87 руб. | |
| IRF9530N (INTERNATIONAL RECTIFIER) | 53 | 127.43 руб. | |
| TRG5-5VDC-SA-CL (TTI) | 7 | 190.80 руб. | |