Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 4N35SR2M (FAIRCHILD) | 10586 | 20.35 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус (размер) | 6-SMD |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип выхода | Transistor with Base |
| Vce Saturation (Max) | 300mV |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Напряжение выходное | 30V |
| Current Transfer Ratio (Min) | 100% @ 10mA |
| Voltage - Isolation | 7500Vpk |
| Тип входа | DC |
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Transistor with Base |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 1N4148WS (YJ) | 256000 | 1.24 руб. | |
| L78L05ABUTR (ST MICROELECTRONICS) | 13165 | 4.52 руб. | |
| SMBJ17CA (VISHAY) | 123 | 12.72 руб. | |
| ИЛЦ10-6/7 Л-Р | 73 | 318.00 руб. | |