4N35-300E
Версия для печати Оптрон 1 канал Iпр макс=100 mA Uизол=5,3kV Uвых=30V CTR 40%
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Current Transfer Ratio (Min) 100% @ 10mA
Voltage - Isolation 3550Vrms
Тип входа DC
Количество каналов 1
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Напряжение выходное 30V
Корпус (размер) 6-SMD Gull Wing
Тип монтажа Поверхностный
Тип выхода Transistor with Base
Vce Saturation (Max) 300mV
Current - DC Forward (If) 60mA
Ток выходной / канал 100mA