Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 4N32 (TEMIC) | 533 | 48.72 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Тип входа | DC |
| Количество каналов | 1 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Isolation | 5300Vrms |
| Current - DC Forward (If) | 60mA |
| Напряжение выходное | 30V |
| Vce Saturation (Max) | 1V |
| Корпус (размер) | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип выхода | Darlington with Base |
| Ток выходной / канал | 100mA |
| Current Transfer Ratio (Min) | 500% @ 10mA |
| Output Type | Darlington with Base |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| BT151-800R | 3560 | 19.07 руб. | |
| Т122-25-11 | 1 | 555.00 руб. | |
| Т122-25-11 | 1 | 564.48 руб. | |