4610X-101-103LF
Версия для печати 9х 10кОм, резисторная сборка
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 4600X
Circuit Type Bussed
Сопротивление (Ом) 10K
Number of Resistors 9
Number of Pins 10
Power Per Element 200mW
Допустимые отклонения емкости ±2%
Температурный коэфициент ±100ppm/°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) 10-SIP
Size / Dimension 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm)
Высота 0.200" (5.08mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Other Related Documents 4300 vs. 4600 Model Bulletin
Tolerance ±2%