Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2W10 | 8646 | 8.89 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | WOG |
| Корпус (размер) | WOG |
| Тип монтажа | Выводной |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 2A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 1000V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| IRLR024NTRPBF | 1464 | 21.06 руб. | |
| КС156А1 (АЛЕКСАНДРОВ) | 592 | 5.09 руб. | |
|
2W005G Glass Passivated Single-phase Bridge Rectifier Rectifier Reverse Voltage Также в этом файле: 2W10G
Производитель:
|
||